Портреты предков Дианы, принцессы Уэльской, по прямой мужской линии

Портреты предков Дианы, принцессы Уэльской, по прямой мужской линии. Род богатых и красивых.

Раз уж мы с вами познакомились с предками королевы Елизаветы 2, давайте пойдем дальше — и изучим предков матери ее внуков, любимой миллионами чужих людей, но не собственным мужем, леди Дианы.

Начнем мы это знакомство с линии ее прямых предков по отцу.

4. Прапрадед.

5. Прапрапрадед.

6. Прапрапрапрадед.

Упоминается в моем рассказе:

7. Прапрапрапрадед.

8. Прапрапрапрапрадед.

9. Прапрапрапрапрапрадед.

10. Прапрапрапрапрапрапрадед.

11. Прапрапрапрапрапрапрапрадед.

12. Прапрапрапрапрапрапрапрапрадед.

13. Прапрапрапрапрапрапрапрапрапрадед.

Здесь портретов уже нет.

Сэр Джон Спенсер (1549 — 1600) английский дворянин, политик и Пэр из семьи Спенсеров. Женился на Мэри Кэтлин , единственной дочери и наследнице сэра Роберта Кэтлина, судьи, который подарил им поместья в Лестершире и Нортгемптоншире.

14. Прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрадед.

Сэр Джон Спенсер (1524 — 1586) английский дворянин, политик, рыцарь, шериф, землевладелец и член парламента. Женился на Кэтрин Китсон , дочери сэра Томаса Китсона, который был богатым английским купцом, и сестра которого вышла замуж за предка Джорджа Вашингтона. У Джона и Кэтрин было пять сыновей и шесть дочерей

15. Прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрадед.

Сэр Уильям Спенсер (ок. 1496 -1532) был английским дворянином, политиком, рыцарем, землевладельцем и Верховным Шерифом.

Женился на Сьюзен Найтли , дочери сэра Ричарда Найтли из Фосли, Нортгемптоншир, и имел сына и пять дочерей.

16. Прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрадед.

Портреты предков Дианы, принцессы Уэльской, по прямой мужской линии

Сэр Джон Спенсер (ок. 1455-1522) был английским дворянином, политиком, Шерифом, рыцарем, купцом и землевладельцем.

Спенсер сначала зарабатывал на жизнь торговлей скотом и другими товарами и в конце концов накопил достаточно денег, чтобы купить поместья Уормлитон и Олторп , где был построен дом, ставший родовым домом Спенсеров на последующие 500 лет. В 1519 году Спенсер был посвящен в рыцари королем Генрихом VIII.

Спенсер женился на Изабелле Граунт , дочери сэра Уолтера Граунта из Сниттерфилда.

17. Прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрадед.

Уильям Спенсер из Родберна (1430-1485) , женой которого была Элизабет Эмпсон , дочь сэра Питера Эмпсона.

Я просто предвкушаю комментарии такого рода: фи, да они произошли от торговцев скотом. Фи, да что там, род основан всего — то в 15 веке..

. Всегда восхищаюсь людьми, которые не знают имени своей бабушки, но смело записывают в плебеи высшую аристократию с многовековой родословной.

И еще, раз уж все равно вы будете читать эту статью — ловкие и хитрые люди, которые дают в комментариях под моими постами ссылки на свои каналы — я дочитываю каждый оставленный комментарий полностью, и делаю это регулярно в течение дня. Поэтому писать усыпляющую мою бдительность заставку — Какай автор молодец, как интересно пишет. с продолжением — . а вот зайдите и почитайте еще вот здесь (далее ссылка на свой канал). тактика провальная.

Все это сразу замечается, вычищается, а «находчивый» засранец блокируется.

Ровно по этому же сценарию удаляется любая реклама и ссылки на посторонние ресурсы. Имейте ввиду сразу, дабы потом не пребывать в тщетных ожиданиях результата.